Back to listings
SaleHouseolx
Unit Terbatas Hanya 1Man Sangat Strategis Ukuran 6,5, 7, 8 Terravia Castilo
Rp 1.90M
Rp 1.901.081.000
$121,864.17 USD
Rp 21.360.461/m²
Cisauk, Tangerang, Tangerang
3
Bedrooms
3
Bathrooms
89m²
Building
78m²
Description
CASTILO AT TERRAVIA BSD CITY Cluster terbaru dengan desain modern & premium di kawasan BSD! Siap jadi incaran karena unit terbatas PILIHAN TIPE RUMAH: Tipe 6,5 6,5 x 12 LT 78 | LB 89 3 KT | 3 KM Carport 2 Mobil + Taman harga mulai 1,9 M-an after disc Tipe 7 7 x 12 LT 84 | LB 110 4 KT + 1 | 3 KM H
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945343026