megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Turun Harga Rumah di Sunter Agung Podomoro

Rp 6.00M
Rp 6.000.000.000
$384,615.38 USD
Rp 14.669.927/m²
Tanjung Priok, Jakarta Utara, Jakarta Utara
4
Bedrooms
3
Bathrooms
409
Building
217m²

Description

TURUN HARGA - RUMAH SUNTER AGUNG PODOMORO Spesifikasi: • LT: 217 m² (± L18xP12 m) • LB: 409 m² • KT: 4 | KM: 3 • Lantai: 3 + 1 dak/toren • Listrik: Lt1>2200watt + Lt 2-3> 5500 Watt • Telkom: 1 Line • Hadap: Barat (semi tusa) • Surat: SHM bill Detail: • Full Furnished: Kitchen set dengan walk-in pa

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945341819
View on olx