megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah hook siap huni cibubur 8 menit ke LRT Cibubur

Rp 1.45M
Rp 1.450.000.000
$92,948.72 USD
Rp 15.104.167/m²
Jati Sampurna, Bekasi, Bekasi
4
Bedrooms
3
Bathrooms
96
Building
129m²

Description

Spesifikasi : Type Property : C L U S T E R Area Property : Seruni Hill - Bekasi Rumah Hook 2 Lantai Semi Furnish Luas Tanah : 129 Luas Bangunan : 96 Kamar Tidur : 4 Kamar Mandi : 3 Carport : 2 Mobil Listrik : 2.200 Watt Sumber Air : Jetpump Hadap : Selatan Bangunan Tahun : 2026 ( Renov ) Akses Jala

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945341743
View on olx