Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH BAGUS SIAP HUNI FULL FURNISHED LOKASI STRATEGIS DI BINTARO - TANGSEL
Rp 1.95M
Rp 1.950.000.000
$125,000 USD
Rp 17.727.273/m²
Pondok Aren, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
2
Bathrooms
110m²
Description
BINTARO - TANGERANG SELATAN RUMAH BAGUS SIAP HUNI FULL FURNISHED LOKASI STRATEGIS DI BINTARO - TANGSEL (SR) HARGA JUAL --> 1.950 M NEPIS SPEC : LT 96 m2 LB 110 m2 KT 2+1 KM 1+1 LISTRIK 2200 WATT AIR PAM SHM 1 CARPORT SEMI FURNISH HADAP BARAT 1 1/4 LANTAI LOKASI STRATEGIS : Depan kampus STAN Deka
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945341742