megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH SIAP HUNI DALAM PERUMAHAN ELIT | JOGGING TRACK & WATERPARK GRATIS

Rp 1.50M
Rp 1.500.000.000
$96,153.85 USD
Rp 11.111.111/m²
Gamping, Sleman, Sleman
3
Bedrooms
2
Bathrooms
135
Building
135m²

Description

Rumah siap huni dalam kompleks elit di kawasan Gamping, Sleman dengan lingkungan yang asri, nyaman, dan mendukung kualitas hidup keluarga. Hunian ini cocok bagi Anda yang mencari rumah dalam perumahan premium dengan fasilitas lengkap dan akses strategis menuju pusat Kota Yogyakarta. Perumahan dilen

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945341038
View on olx