Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH MEWAH MEGAH POSISI HOEK 2 LANTAI SIAP HUNI LOKASI STRATEGIS DI BINTARO - TANGSEL
Rp 6.69M
Rp 6.690.000.000
$428,846.15 USD
Rp 22.300.000/m²
Pondok Aren, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
5
Bedrooms
4
Bathrooms
300m²
Building
267m²
Description
BINTARO - TANGERANG SELATAN RUMAH MEWAH MEGAH POSISI HOEK 2 LANTAI SIAP HUNI LOKASI STRATEGIS DI BINTARO - TANGSEL (SR) HARGA JUAL --> 6.690 M NEPIS SPEC : LT 267 m2 LB 300 m2 KT 4+1 KM 3+1 LISTRIK 5500 WATT AIR PAM SHM 2 GARASI 2 CARPORT SEMI FURNISH HADAP TIMUR LOKASI STRATEGIS : Depan kampus
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945340838