Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Cantik 2 Lantai di Cluster BSD dengan Bangunan Luas dan Akses Cepat ke AEON Mall & Tol
Rp 2.55M
Rp 2.550.000.000
$163,461.54 USD
Rp 10.625.000/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
3
Bathrooms
240m²
Building
181m²
Description
DIJUAL RUMAH CAKEP 2 LANTAI Puspita Loka BSD City Spesifikasi Lengkap: Luas Tanah 181 m² Luas Bangunan 240 m² 3+1 Kamar Tidur 2+1 Kamar Mandi Hadap Timur Sertifikat SHM Fasilitas dan Area Terdekat: AEON Mall BSD sekitar 10–15 menit The Breeze BSD sekitar 10 menit QBig BSD sekitar 15 menit ICE BSD
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945340767