megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru Dijual di Jogja Dekat Pasar Ponoroto dan Kampus Pariwisata Ambarrukmo Yogyakarta

Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 9.615.385/m²
Kotagede, Yogyakarta, Yogyakarta
2
Bedrooms
1
Bathrooms
78
Building
78m²

Description

Rumah ini berada di Banguntapan, Bantul, Yogyakarta memiliki spesifikasi : • Luas Tanah 78m2 • Luas Bangunan 50m2 • Lebar Depan 7m • 2 Kamar Tidur • 1 Kamar Mandi • Dapur • Carport • Air Sumur • Listrik 1300VA • SHM – Sertifikat Hak Milik • Hadap ke Timur. SELING POINT : • 2 Menit ke Pasar Potor

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945340152
View on olx