megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH DIJUAL MURAH DI CLUSTER SERENIA HILLS LEBAK BULUS JAKARTA SELATAN

Rp 4.00M
Rp 4.000.000.000
$256,410.26 USD
Rp 29.411.765/m²
Ciputat Timur, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
4
Bathrooms
136
Building
105m²

Description

Rumah Dijual Cepat Murah di Cluster Serenia Hills Lebak Bulus SPESIFIKASI: Bangunan 2 Lantai Luas Tanah: 105 m² Luas Bangunan: 136 m² Kamar Tidur: 3+1 Kamar Mandi: 3+1 Carport : 2 Mobil Hadap : Utara Full Fasilitas Cluster Semi Furnished Service & Laundry Area SHM SELLING POINT: - ±3–5 menit

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945338736
View on olx