megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH SUTERA ONYX ALAM SUTERA

Rp 5.20M
Rp 5.200.000.000
$333,333.33 USD
Rp 23.318.386/m²
Pinang (Penang), Tangerang, Tangerang
5
Bedrooms
4
Bathrooms
223
Building
230m²

Description

DIJUAL RUMAH SUTERA ONYX ALAM SUTERA Spesifikasi : LT 230m2 LB 223m2 2 Lantai KT 4+1 KM 3+1 Listrik 7700 Watt Air PDAM SHM Furnished yang menempel (Lemari dan AC) Harga 5,2M Nett WLM

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945338405
View on olx