Back to listings
SaleApartmentolx
Apartemen Daan Mogot City – Hunian Modern Harga Termurah di Jakarta Barat! Premium View Cantik
Rp 667jt
Rp 667.010.771
$42,757.1 USD
Rp 26.680.431/m²
Tanjung Duren, Jakarta Barat, Jakarta Barat
1
Bedrooms
1
Bathrooms
25m²
Description
Kesempatan emas untuk memiliki unit apartemen di Daan Mogot City—kawasan hunian modern yang terus berkembang di Jakarta Barat. Proyek dari Agung Podomoro Land ini menjadi incaran para investor karena lokasinya yang sangat strategis dan memiliki konektivitas tinggi. Dikelilingi oleh akses tol, trans
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945337729