megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual Rumah Hitung Tanah Pinggir Jalan Raya Babakan Madang Bogor AJB Murah Lebar Muka 19,5 Meter

Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 3.220.339/m²
Cibinong, Bogor, Bogor
1
Bedrooms
1
Bathrooms
295
Building
295m²

Description

Dijual tanah strategis hitung tanah di kawasan Babakan Madang, Bogor. Lokasi berada persis di pinggir jalan raya utama sehingga sangat cocok untuk investasi, tempat usaha, ruko, kontrakan, gudang maupun hunian. Luas tanah 295 m² Lebar muka ±19,5 meter Surat AJB Akses jalan raya utama Lokasi ra

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945337621
View on olx