Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 2 Lantai di jakarta timur ,Gaya classic meditranium mewah exclusive ,terlaris di jakarta timur .
Rp 850jt
Rp 849.950.000
$54,483.97 USD
Rp 14.165.833/m²
Cilangkap, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60m²
Building
80m²
Description
Rumah baru di jakarta timur, harga spesial promo perdana 850jt . 2 Lt desaign modern classic lokasi dekat ,sekolah ,transportasi, transjakarta ,tol cibubur juntion . fast hub no kami yg tercatum di aplikasi iklan Lamudi.amru property.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945337162