Back to listings
SaleHouseolx
Jual Rumah di Citra Garden Serpong Cisauk Lokasi Strategis Dekat BSD, Akses Tol dan Stasiun KRL Cisauk
Rp 4.44M
Rp 4.438.000.000
$284,487.18 USD
Rp 23.357.895/m²
Cisauk, Tangerang, Tangerang
4
Bedrooms
3
Bathrooms
190m²
Building
150m²
Description
Spesifikasi Bangunan Tipe: Primeviere Lt150 (10x15) Lb±190 Kt4+1 (termasuk attic room) Km3+1 3 Lantai (2 lantai utama + attic room) PPJB (On Hand) Hadap Selatan Carport 2 mobil Teras & Balkon: tersedia Taman depan & belakang: tersedia Fitur & Fasilitas Smart Home System Smart Door Lock Air bersi
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945336735