Back to listings
SaleHouseolx
Cluster Minimalis Siap Huni di Legenda Wisata Cibubur
Rp 1.15M
Rp 1.150.000.000
$73,717.95 USD
Rp 9.126.984/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
126m²
Building
126m²
Description
LT. 126 LB. 200 3 KT 2 KM SHM Bangunan 2 lantai • Akses strategis dekat Tol Nagrak, Jatikarya, Narogong, dan koneksi Cimanggis–Cibitung • Dekat pusat lifestyle & mall seperti Living World Kota Wisata, Metland Mall, Trans Studio Mall Cibubur, dan CitraGrand Hubungi Cipan LJH Realty Grand Galax
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945335701