megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru Permata Grafika Banyumanik

Rp 799jt
Rp 799.000.000
$51,217.95 USD
Rp 12.887.097/m²
Banyumanik, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
1
Bathrooms
62
Building
107m²

Description

Dijual Rumah Baru Permata Grafika III, Blok B Banyumanik, Kota Semarang Luas Bangunan : 62 m2 Luas tanah : 107 m2 Jml Kmr tidur : 3 Jml Kmr mandi : 1 Sertifikat : SHM Sumber air : Artetis Kondisi : Baru Fasilitas : Dapur, tandon air Carport : Ada Bonus-bonus : -Pembelian cash : Free biaya² kecuali

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945331670
View on olx