Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Nyaman Strategis Bukit Cengkeh Berbunga
Rp 1.25M
Rp 1.250.000.000
$80,128.21 USD
Rp 20.833.333/m²
Sukmajaya, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
60m²
Building
100m²
Description
Kesempatan memiliki rumah nyaman di kawasan Bukit Cengkeh Berbunga, Depok. Lingkungan perumahan yang tenang dan tertata, cocok untuk tempat tinggal keluarga kecil maupun investasi. Rumah menghadap timur sehingga mendapatkan pencahayaan pagi yang baik dan membuat rumah terasa lebih sehat dan nyaman.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945329955