megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH CANTIK DI PERMATA GARDEN MANGUNHARJO TEMBALANG SEMARANG

Rp 660jt
Rp 660.000.000
$42,307.69 USD
Rp 9.166.667/m²
Tembalang, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
72
Building
72m²

Description

- Berada di jalan utama 8 meter - view perbukitan - carport - dekat UNIMUS, RS PRIMAYA - Ruang tamu, keluarga, balkon - bangunan bagus cantik

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945328118
View on olx