Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Taman Sawunggaling, Banyumanik. SHM Luas 217m Tanpa Perantara
Rp 1.85M
Rp 1.850.000.000
$118,589.74 USD
Rp 30.833.333/m²
Banyumanik, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60m²
Building
217m²
Description
Rumah Dijual SHM Tanpa Perantara Lokasi: Komplek Taman Sawunggaling, Padangsari, Banyumanik, Semarang Blok B Lokasi di lingkungan komplek yang nyaman, sistem one gate system, serta didukung security 24 jam. Cocok banget untuk hunian keluarga maupun untuk Anda yang mencari rumah dengan potensi renov
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945326246