Back to listings
SaleHouseolx
Jual Rumah Baru Cluster 2antai Di Jakarta Pusat (Akses 2 Mobil) Termurah Bisa KPR Dijual
Rp 1.13M
Rp 1.134.900.000
$72,750 USD
Rp 19.567.241/m²
Senen, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
2
Bathrooms
58m²
Building
32m²
Description
Hot Deal! Rumah Baru 2 Lantai di Jakarta Pusat Selling Point Unggulan: Akses 2 Mobil 4 menit ke Stasiun KRL Kramat 5 menit ke Green Pramuka Mall 7 menit ke UI Salemba 30 menit ke SCBD Dekat berbagai sekolah negeri & swasta Dekat Rumah Sakit Dekat Halte Transjakarta Deka
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945319405