Back to listings
SaleHouseolx
JUAL CEPAT Rumah siap huni BERANDA BALI BSB CITY
Rp 1.25M
Rp 1.250.000.000
$80,128.21 USD
Rp 10.330.579/m²
Mijen, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
121m²
Building
121m²
Description
DIJUAL RUMAH SIAP HUNI – LOKASI STRATEGIS BERANDA BALI BSB CITY SEMARANG Lokasi strategis dekat: ▪ Unika BSB ▪ Mall Uptown BSB ▪ Gedung Halo BCA BSB ▪ Area kuliner & pusat aktivitas BSB City Spesifikasi Rumah ▪ Rumah 1 Lantai ▪ Luas Tanah 121 m² ▪ Luas Bangunan 75 m² ▪ 2 Kamar Tidur ▪ 1 Kamar
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945315969