megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Mewah 2 Lantai Strategis Tengah Kota di Mangkuyudan Solo

Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 10.385.757/m²
Pajang, Surakarta, Surakarta
5
Bedrooms
3
Bathrooms
337
Building
337m²

Description

Kode Properti: 0526-2263-AB Lokasi: Mangkuyudan, Kec. Laweyan, Kota Solo Klaim kenyamanan hunian di salah satu kawasan paling ikonik dan bernilai investasi tinggi di Kota Solo! Hadir sebuah unit Rumah 2 Lantai bergaya elegan yang berlokasi strategis di Mangkuyudan, Laweyan. Kawasan Mangkuyudan mer

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945315857
View on olx