Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah 2 lantai di kota Wisata Cibubur
Rp 2.65M
Rp 2.650.000.000
$169,871.79 USD
Rp 16.987.179/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
156m²
Building
162m²
Description
Dijual Rumah 2 lantai di kota Wisata Cibubur Luas tanah 162 meter Luas banguana 156 meter Kamar tidur 3 plus 1 Kamar mandi 2 plus 1 SHM Harga 2,65 Milyar nego fw04
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945313751