megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Kota Wisata Cibubur Siap Huni dan Rapi

Rp 3.00M
Rp 3.000.000.000
$192,307.69 USD
Rp 13.636.364/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
5
Bathrooms
220
Building
180m²

Description

Dijual Rumah Kota Wisata Cibubur Siap Huni dan Rapi Luas tanah 180 meter Luas bangunan 220 meter Kamar tidur 4 plus 1 Kamar mandi 5 plus 1 Atap baja ringan kusen almunium Lantai granit Harga 3 Milyar Nego NN 02

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945313366
View on olx