megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah 1 lantai

Rp 595jt
Rp 595.000.000
$38,141.03 USD
Rp 4.958.333/m²
Ngaliyan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
120
Building
120m²

Description

Hot Promo KPR Cukup DP 5%, angsuran 3 jutaan aja udah bisa punya rumah di kawasan perumahan yang udah jadi dengan view laut setiap harinya Spesifikasi : - 2 kamar tidur - 1 kamar mandi - Luas Bangunan = 45 (rumah 1 lantai) - Luas Tanah = 120 Skema Pembelian : 1. Cash 2. Soft Cash 3. KPR (dibantu

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945310060
View on olx