Back to listings
SaleApartmentolx
Dijual Turun Harga Ruang Usaha Strategis jl. Widoharjo Semarang
Rp 6.50M
Rp 6.500.000.000
$416,666.67 USD
Rp 21.739.130/m²
Semarang Timur, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
3
Bathrooms
299m²
Description
Dijual Ruang Usaha Siap Pakai, Lokasi Idaman Para Bisnis jln. Widoharjo Semarang. Cocok untuk : Toko, Bank, Kantor, Kuliner, Salon, Klinik dan lain-lain Detail lokasi: Lt: 299 m Lb: 550 m Ldpn : 10 m Lantai : 3 Sertifikat SHM Air : PAM, Sumur Listrik 7700 watt Garasi, Gudang, Carport K Mandi : 3 Ke
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945309169