Back to listings
SaleHouseolx
Rumah murah di jalan rusa raya
Rp 735jt
Rp 735.000.000
$47,115.38 USD
Rp 8.166.667/m²
Cikarang Utara, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
1
Bathrooms
90m²
Building
112m²
Description
Bismillaah, Turun harga lagi jadi 735 juta nego. sudah di bawah pasaran, biar cepet jadi aja. Rumah di rusa raya, belakang tropikana residence. depan klinik dokter, cocok buat yang sambil birrul walidayn merawat orangtua. Gak perlu antri berobatnya. Dekat masjid, (lihat di photo). Cocok buat warung
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945306484