Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah siap huni
Rp 525jt
Rp 525.000.000
$33,653.85 USD
Rp 9.722.222/m²
Gayamsari, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
54m²
Building
96m²
Description
Dijual Rumah siap huni Dekat dg fas umum. sekolahan, Alfamart, minimarket Indomaret kampus , jalan lebar mobil bisa papasan truk masuk lokasi perumahan Dempel baru raya pedurungan Semarang listrik 2200 w dll. harga Rp 525 jt ( maaf tanpa perantara)
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945300332