Back to listings
SaleHouseolx
Meruya Utara 10x25 - Ex. Office - Siap Usaha & Tinggal.
Rp 3.99M
Rp 3.990.000.000
$255,769.23 USD
Rp 9.975.000/m²
Kembangan, Jakarta Barat, Jakarta Barat
5
Bedrooms
3
Bathrooms
400m²
Building
250m²
Description
Penyelesaian Tomang. Meruya Utara, Jakarta Barat. Ex. office + warehouse. LT. 10x25. LB. +/- 400. 5+1 KT. 3+1 KM. SHM. Unit rapih & siap usaha.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945280272