Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Griya Shanta Orchid Suhat
Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 13.571.429/m²
Blimbing, Malang, Malang
3
Bedrooms
1
Bathrooms
70m²
Building
104m²
Description
FOR SALE Hunian strategis siap huni area Soekarno Hatta griya Shanta dalam cluster lingkungan nyaman tenang bagus sekali untuk keluarga kecil Spesifikasi Properti Luas tanah 104 Type 65 kamar tidur 2 kamar mandi 2 SHM IMB harga 950juta nego Maaf Hanya Melayani End User
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945273387