megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dekat Mirota Palagan Rumah Dijual Yogyakarta di Jl. Kaliurang Km.8

Rp 1.66M
Rp 1.660.000.000
$106,410.26 USD
Rp 13.833.333/m²
Jetis, Yogyakarta, Yogyakarta
3
Bedrooms
3
Bathrooms
120
Building
103m²

Description

Dekat Mirota Palagan Rumah Dijual Yogyakarta di Jl. Kaliurang Km.8 "Spesifikasi Rumah: - Luas Bangunan: 120 m² - Luas Tanah: 103 m² - 3 Kamar Tidur - 3 Kamar Mandi - Ruang Tamu & Keluarga - Dapur - Teras Depan - Carport - Legalitas: SHM Pekarangan Info Sekitar Lokasi: Dekat Kampus UGM Dekat Pasa

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945262873
View on olx