megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DI JUAL RUMAH BARU MEWAH DI PERUM BPD 3 PEDURUNGAN

Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 13.500.000/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
100
Building
300m²

Description

DI JUAL RUMAH BARU DI PERUM BPD 3 PEDURUNGAN LUAS TANAH 300 m² LUAS BANGUNAN 100 M² KAMAR TIDUR 3 KAMAR MANDI 2 DAPUR LISTRIK 2200 WATT ARTETIS SHM,PBG, PBB (READY) CARPORT AKSES JALAN MOBIL SIMPANGAN PEMBAYARAN : CASH : 1,35 M BONUS : - FREE TANDON CP : RIFKI (MARKETING EXECUTIVE) : WA.M

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945225081
View on olx