megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah cluster 2 lantai mewah LT 132 +kolam renang 1.1 M di Cileungsi dekat tol cimanggis Bogor

Rp 1.10M
Rp 1.100.000.000
$70,512.82 USD
Rp 19.642.857/m²
Jatiasih, Bekasi, Bekasi
4
Bedrooms
3
Bathrooms
56
Building
132m²

Description

Di jual rumah C L U S T E R di Cileungsie ~ Bogor Rumah Hook 2 Lantai + Private Pool & Semi Furnish Luas Tanah : 132 Luas Bangunan : 56 Kamar Tidur : 3+1 Kamar Mandi : 3 Carport : 5 Mobil Listrik : 4.400 Watt Sumber Air : Pam & Jetpump Hadap : Barat Bangunan Tahun : 2022 Akses Jalan Lebar 2 Mobi

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945216508
View on olx