megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apartemen Puri Mansion Tipe Studio Luas 26 m2 Kondisi Furnish Developer Harga Dijamin Termurah Se-Apartemen Puri Mansion

Rp 390jt
Rp 390.000.000
$25,000 USD
Rp 15.000.000/m²
Kembangan, Jakarta Barat, Jakarta Barat
1
Bedrooms
1
Bathrooms
26

Description

Dijual Apartemen di Puri Mansion Area Puri Mansion Jakarta Barat lokasi sangat Strategis selangkah ke tol dalam kota, dekat ke Kebon Jeruk, Tomang, Daan Mogot, Bandara Soekarno-Hatta, dan Tangerang Mau dijual tipe Studio kondisi BU pemiliknya dengan luas 26m2. Kondisi unit adalah furnish developer

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945192989
View on olx