Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH DI TLOGOSARI KULON JL PARANG KLITIK RAYA PEDURUNGAN SEMARANG
Rp 1.40M
Rp 1.400.000.000
$89,743.59 USD
Rp 5.600.000/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
7
Bedrooms
2
Bathrooms
250m²
Building
200m²
Description
- jalan lebar 2 mobil - akses mudah - Cocok untuk kos / tempat tinggal - Dekat ke jl arteri soeta
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945177645