Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH CANTIK DI GRAHA MUKTI RESIDENCE TLOGOMULYO PEDURUNGAN SEMARANG
Rp 600jt
Rp 600.000.000
$38,461.54 USD
Rp 7.500.000/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
80m²
Building
96m²
Description
- ruang keluarga, dapur, garasi mobil dan motor - semua pintu dipasang pintu besi baja, plafond full PVC, kusen aluminium dan jendela full tralis besi - tandon bawah 5000 L, Pompa - kamar mandi air shower, kloset duduk, water heater - cctv - rumah hoek, jalan 7 meter - lokasi dekat Aneka jaya w
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945176595