Back to listings
SaleHouseolx
Rumah cluster Singopuran Kartasura dekat UMS Solo
Rp 650jt
Rp 650.000.000
$41,666.67 USD
Rp 13.000.000/m²
Laweyan, Surakarta, Surakarta
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50m²
Building
100m²
Description
Dijual rumah cluster area Singopuran Kartasura, dekat Kampus UMS Solo. Lokasi strategis dengan lingkungan nyaman, cocok untuk hunian maupun investasi dekat kawasan kampus. Spesifikasi: Luas tanah 100 m² Luas bangunan ±60 m² 2 kamar tidur 1 kamar mandi Ruang cuci 1 ruang kosong yang bisa digunakan un
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945174667