megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah 130m Singopuran Kartasura barat UMS Solo

Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 15.833.333/m²
Laweyan, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60
Building
130m²

Description

Dijual rumah cluster area Pabelan Kartasura, hanya ±2 menit ke Kampus UMS Solo. Lokasi strategis dekat kampus, pusat kuliner, dan akses utama Kota Solo. Cocok untuk hunian nyaman maupun investasi. Spesifikasi: Luas tanah 130 m² Luas bangunan ±60 m² 3 kamar tidur 2 kamar mandi Ruang tamu Dapur Carpor

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945174657
View on olx