Back to listings
SaleHouseolx
Dijual rumah bagus 2.5 lt, hook, selatan timur, citra garden 7
Rp 3.70M
Rp 3.700.000.000
$237,179.49 USD
Rp 14.800.000/m²
Daan Mogot, Jakarta Barat, Jakarta Barat
5
Bedrooms
4
Bathrooms
250m²
Building
182m²
Description
citra garden 7, rmh bagus, hook, hdp timur selatan, shm, 12.1 x 15 (182), bangunan 2.5 lt, 5 kt, 3 km, siap huni, rapi dan bersih, harga nego, hub. ardi,
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945168988