Back to listings
SaleHouseolx
Rumah kost 28 Kt income 540an Juta/Th UNS jebres Solo
Rp 6.50M
Rp 6.500.000.000
$416,666.67 USD
Rp 13.541.667/m²
Laweyan, Surakarta, Surakarta
11
Bedrooms
11
Bathrooms
480m²
Building
420m²
Description
Dijual kost exclusive dekat UNS Solo, lokasi strategis area kampus dengan demand tinggi dan potensi income besar. Spesifikasi: Luas tanah 402 m² Luas bangunan ±480 m² Lebar depan ±13,5 meter 28 kamar tidur 29 kamar mandi Fasilitas umum: Listrik umum 2200 watt WiFi 100 Mbps + 3 router 7 CCTV Smart do
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945166433