megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Homestay Jogja Jl. Kaliurang Km.10 Dekat Kampus UII

Rp 1.83M
Rp 1.829.800.000
$117,294.87 USD
Rp 16.634.545/m²
Pleret, Bantul, Bantul
3
Bedrooms
3
Bathrooms
110
Building
170m²

Description

Dijual Homestay Jogja Jl. Kaliurang Km.10 Dekat Kampus UII Spesifikasi: - Luas Bangunan: 110 m² - Luas Tanah: 170 m² - 3 Kamar Tidur - 3 Kamar Mandi - Ruang Tamu & Keluarga - Dapur - Teras Depan - Carport - Listrik: 2200 VA - Legalitas: SHM Pekarangan Info Sekitar Lokasi: Dekat Kampus UGM Dekat Ka

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945142754
View on olx