Back to listings
SaleHouseolx
Di Jual Rumah 2Lt Lio Jatinegara Siap Huni Jakarta Timur
Rp 1.05M
Rp 1.050.000.000
$67,307.69 USD
Rp 14.383.562/m²
Jatinegara, Jakarta Timur, Jakarta Timur
2
Bedrooms
3
Bathrooms
73m²
Building
46m²
Description
Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Jatinegara, Jakarta Timur. Rumah ini menawarkan lokasi yang strategis serta memiliki jumlah lantai 2 yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunian di lokasi yang dekat dengan fasilitas
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945056171