Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Mewah Lebak Bulus Cilandak Dekat MRT, Siap Huni Lokasi Premium, NEGO SAMPAI DEAL! #rumahdijuallebakbulus #rumahmewahlebakbulus #rumahdijual #
Rp 8.98M
Rp 8.980.000.000
$575,641.03 USD
Rp 28.874.598/m²
Ciputat Timur, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
3
Bathrooms
311m²
Building
440.1m²
Description
Rumah Mewah Lebak Bulus Cilandak Dekat MRT, Siap Huni Lokasi Premium, NEGO SAMPAI DEAL! #rumahdijuallebakbulus #rumahmewahlebakbulus #rumahdijual # Hidden gem di Lebak Bulus! Rumah mewah dengan kolam renang, serasa villa di Bali dengan full privacy dan tenang, lokasi premium dekat MRT, supermarket,
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945032779