megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru Pondok Kelapa, 5 Menit LRT Jatibening

Rp 1.98M
Rp 1.980.000.000
$126,923.08 USD
Rp 19.800.000/m²
Duren Sawit, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
3
Bathrooms
100
Building
78m²

Description

Rumah Modern Minimalis Curug Pondok Kelapa ‎ ‎Luas tanah 78 m2 ‎Luas bangunan 100 m2 ‎Kamar tidur 3 ‎Kamar mandi 3 ‎2 Lantai ‎Carport 2 mobil ‎Bangunan bata merah ‎SHM IMB ‎ ‎Fasum terdekat Sekolah negeri dan swasta Stasiun LRT jatibening Pintu tol Jalan raya kalimalang Rumahsakit

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945004725
View on olx