megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Cluster Jatibening Dekat LRT Stasiun

Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 15.000.000/m²
Pondok Gede, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
3
Bathrooms
90
Building
72m²

Description

Rumah siap huni 2 lantai Jatibening kota bekasi Spesifikasi Luas tanah 72 m2 Luas bangunan 90 m2 Kamar tidur 3 Kamar mandi 3 Taman Carport Fasum terdekat Sekolah negeri dan swasta Stasiun LRT caman/cikunir 1 Pintu tol dalam dan luar kota Sekolah negeri dan swasta Swalayan superindo Rumahsakit

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944879602
View on olx