Back to listings
SaleHouseolx
Pondok Tjandra cluster Nanas dekat Merr Juanda
Rp 1.10M
Rp 1.100.000.000
$70,512.82 USD
Rp 13.095.238/m²
Waru, Sidoarjo, Sidoarjo
3
Bedrooms
2
Bathrooms
84m²
Building
144m²
Description
Pondok Tjandra cluster Nanas dekat Merr Juanda, Waru, Sidoarjo, Jawa Timur Rumah - Surat Hak Milik Hubungi Segera : RONALD ROBERT dari PropNex Citraland
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944844632