megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Brand New 2 Lantai di Sektor 8B Strategis di Gading Serpong

Rp 2.15M
Rp 2.150.000.000
$137,820.51 USD
Rp 16.538.462/m²
Gading Serpong, Tangerang, Tangerang
4
Bedrooms
4
Bathrooms
130
Building
90m²

Description

Dijual Rumah Brand New Strategis Area Kuliner, Kantoran, Sekolah, dan Mall SMS, Sektor 8B di Gading Serpong LT : 90 m² (6 x 15) LB : 130 m² (2 Lantai) KT : 3 + 1 KM : 3 + 1 Carport : 1 Hadap Selatan Sertifikat sudah SHM Harga Jual 2.15M (Nego) Hub. Yoz - Prosperity Property Kode Listing : 848RBGS

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944823327
View on olx