Back to listings
SaleHouseolx
Rmh minimalis type 50 jual aset gp surin meuraxa kota madya
Rp 270jt
Rp 270.000.000
$17,307.69 USD
Rp 5.400.000/m²
Meuraxa, Banda Aceh, Banda Aceh
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50m²
Building
130m²
Description
Dijual rumah minimalis type 36/130M.sudah penambahan jadi type 50 gampong surin meuraxa kota madya,bsa cass/kredit,hrga 270 jt nego ,silahkan tlpn saya,untuk konsultasi gratis,atau tinjau langsung kelokasi pembagunan, jika bapak dan ibu sedang mencari rumah HUB call/wa
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944799013