Back to listings
SaleHouseolx
Pondok Mutiara Regency
Rp 2.70M
Rp 2.700.000.000
$173,076.92 USD
Rp 11.250.000/m²
Candi, Sidoarjo, Sidoarjo
4
Bedrooms
4
Bathrooms
240m²
Building
160m²
Description
Pondok Mutiara Regency, Sidoarjo, Sidoarjo, Jawa Timur Rumah - Surat Hak Milik Hubungi Segera : HALIM dari PropNex Boulevard
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944743300