megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

dijual rumah murah harga dibawah pasaran di kavling bukit asri, kel. cibubur, kec. ciracas, kota jakarta timur

Rp 900jt
Rp 900.000.000
$57,692.31 USD
Rp 7.500.000/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
120
Building
161m²

Description

For sale Dijual Rumah via lelang Lokasi: Kavling Bukit Asri Kel.Cibubur Kec.Ciracas Kota Jakarta Timur Luas tanah 161m2 Luas bangunan 120m2 Shm Lokasi nyaman dan strategis Harga 900Juta all in sampai pajak" dan balik nama terima beres Termurah jauh dibawah pasaran legalitas terjamin proses m

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944719265
View on olx